Музпром

Отписаться
   Музпром

17.02.2013
Юбилейный концерт Александра Городницкого "Наших песен удивительная жизнь".
29 марта 2013 года в 19.00 в Государственном Кремлёвском Дворце состоится юбилейный концерт Александра Городницкого. Доктора геолого-минералогических наук, профессора, академика РАЕН, поэта, писателя, первого лауреата Государственной литературной премии имени Булата Окуджавы, Царскосельской художественной премии и ряда других литературных премий, автора и ведущего научно-популярных программ «Атланты в поисках истины» на телеканале «Культура», соавтора сериала из 34 документальных телефильмов «Атланты держат небо» по книге воспоминаний автора «След в океане» придут поздравить учёные и поэты, авторы и исполнители песен, Ансамбль бардов «Песни нашего века» и Ансамбль песни и пляски имени В.С. Локтева Московского городского Дворца детского (юношеского) творчества

13.02.2013
Открыт предзаказ на новый альбом Тимура Шаова!
В новый альбом Тимура Шаова «Перспективы» вошли песни различных музыкальных стилей и на любой вкус.
Альбом в продаже с 16 февраля! Открыт предзаказ.

03.02.2013
Сольный концерт Заслуженного Артиста России Виктора Третьякова. 8 февраля 2013 года.

28.01.2013
Новый альбом Алексея Кудрявцева - "Струна" (Песни Владимира Высоцкого).
В новый альбом Алексея Кудрявцева "СТРУНА" вошли 15 песен Владимира Высоцкого, записанных в студии совместно с талантливыми московскими музыкантами - Андреем Шепелёвым (dobro), Евгением Маталиным (гитара), Николаем Григорьевым (гитара), Львом Кузнецовым (бас). В качестве бонус-трека в альбоме присутствует авторское посвящение легендарному певцу и поэту, которое Вы можете прослушать на нашем сайте в ознакомительном качестве.

20.01.2013
К 75-летнему юбилею Владимира Высоцкого.

29.12.2012
Компания "Музпром-МО" желает Вам счастливого Нового Года!

29.12.2012
Ищите нас на Facebook!

19.12.2012
Подарок к Новому Году от Виктора Третьякова.
Сборник из 100 лучших песен Заслуженного Артиста России Виктора Третьякова в формате МР-3. В состав сборника включён и последний альбом автора «Продолжение музыки», выпущенный им в 2012 году.
Диск в продаже с 24 декабря 2012 года.
Новогоднее поздравление автора Вы можете прослушать на нашем сайте в ознакомительном качестве.

17.11.2012
"Глобальное потепление" - новый альбом Александра Городницкого.
Вашему вниманию - на нашем сайте.

30.10.2012
Вечер любителей путешествий. 10 ноября 2012 года.

BardTop
О компании | Продукция | Контакты Дизайн - Akeon, программирование и верстка - Pilots
скачать базу мегафон, телефонные базы мегафона