Музпром

Отписаться
   Музпром

01.11.2008
изменение ценовой политики выпускающих компаний.
С 1 октября 2008 года выпускающие компании приняли решение о поднятии отпускных цен на компакт-диски и MP3. Действующий базовый уровень цен следующий: CD - 100 рублей. MP3 - 150 рублей. От количества предоставляются скидки.

10.10.2008
новый сборник "Время петь".
Диск, который Вы держите в руках, - часть большого музыкального проекта "ВРЕМЯ ПЕТЬ",осуществленного благодаря поддержке бард-клуба "Гнездо Глухаря", состоящего из песенного фестиваля, концертов, теле- и радиоэфиров, газетных статей, интернет-рекламы и многого-многого другого..." Совместно с бард-кафе "Гнездо Глухаря".

08.10.2008
новый альбом группы "Грассмейстер".
Альбом "Лучшие партии" – это сборник из наиболее любимых нами и зрителями произведений из ранее изданных альбомов "Трава по пояс", "Время цветов" и "Деревянный рокенролл".

08.10.2008
новый альбом Виктора Луферова
Компания "Музпром-МО" рада представить Вашему вниманию новый DVD альбом Виктора Луферова "Парад инструментов на красном пальто" (песенный мультиинструментальный перформанс).

03.10.2008
новый альбом Тимура Шаова "И какая муза меня укусила?"
В альбом "И какая меня муза укусила?" вошли 12 новых песен.

06.09.2008
новый альбом Натальи Дудкиной.
Вашему вниманию - новый альбом Натальи Дудкиной "Формула жизни" (2-ое издание). "Я с большой нежностью отношусь к этому альбому, записанному в традициях жанра авторской песни". Наталья Дудкина.

29.06.2008
новый альбом Натальи Дудкиной.
Сборник авторской песни на DVD. Концерт в Московском Государственном Театре Эстрады, в котором приняли участие Олег Митяев, Тимур Шаов, Виктор Третьяков, Леонид Сергеев, Наталья Кучер, Михаил Кочетков, Андрей Анпилов.

25.06.2008
новый альбом группы "Грассмейстер"
Второе издание "Инструментального альбома" известного коллектива ГрАссМейстер под руководством легендарного Андрея Шепелева выходит по многочисленным просьбам любителей хорошей музыки.

29.04.2008
новый альбом Галины Хомчик.
Новый альбом "По-женски о вечном".

29.04.2008
новый альбом Татьяны и Сергея Никитиных
Новый альбом "Песни Булата Окуджавы".

BardTop
О компании | Продукция | Контакты Дизайн - Akeon, программирование и верстка - Pilots
скачать базу мегафон, телефонные базы мегафона